РЕЗУЛЬТАТЫ XIII МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «ZВЕЗДНЫЕ ВРАТА»

Список лауреатов

ГРАН-ПРИ

Прохорычева Дарья (г. Нижний Новгород),

Эстрадная группа «Нон-стоп» (г. Кирово-Чепецк),

Кочкина Валентина (г. Саров).

Номинация «Zвездный ключик» (возрастная категория 4-6 лет)

Лауреат II степени - Варвара Белова (г. Владимир).

Номинация «Zвездный ключик» (возрастная категория 7-10 лет)

Лауреат I степени - Полина Щербакова (г. Балашиха),

Лауреат I степени - Софья Култышева (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат I степени - Вероника Кудряшова (г. Владимир),

Лауреат II степени - Мария Клевитова (г. Ковров),

Лауреат II степени - Мария Нелюбина (г. Владимир),

Лауреат II степени - Настасья (с. Небылое Юрьев-Польского р-на),

Лауреат III степени - Максим Киселев (г. Иваново),

Лауреат III степени - Милана Веселовская (г. Заволжье),

Лауреат III степени - Марина Бодрова (г. Кольчугино),

Лауреат III степени - Арина Чернова (г. Собинка),

Лауреат III степени - Вероника Тимушева (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат III степени - Ханджан Гасанов (г. Пенза).

Номинация «Zвездный ключик» (возрастная категория 11-14 лет)

Лауреат I степени - Ульяна Ворожейкина (г. Владимир),

Лауреат I степени - Полина Троицкая (г. Иваново),

Лауреат I степени - Анастасия Кокорева (г. Городец),

Лауреат I степени - Юлия Розова (г. Владимир),

Лауреат I степени - Ксения Кузьмина (г. Собинка),

Лауреат I степени - Валерия Герасимова (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат II степени - Ксения Обухова (г. Иваново),

Лауреат II степени - Аганнес Арутюнян (с. Небылое Юрьев-Польского р-на),

Лауреат II степени - Алена Попова (г. Пенза),

Лауреат III степени - Анастасия Дюкова (г. Кирово-Чепецк).

Номинация «Джазовый вокал (соло)» (возрастная категория 10-16 лет)

Лауреат II степени – Майорова Ольга (г. Владимир),

Лауреат II степени – Култышева Софья (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат II степени – Булдакова Валентина (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат III степени – Макридичева Анна (г. Балашиха),

Лауреат III степени – Дюкова Анастасия (г. Кирово-Чепецк).

Номинация «Джазовый вокал (соло)» (возрастная категория - от 17 лет)

Лауреат I степени – Кочкина Валентина (г. Саров),

Лауреат I степени – Шолева Мария (г. Ковров),

Лауреат II степени – Власова Мария (г. Ковров).

Номинация «Джазовый вокал (ансамбли)»

Лауреат I степени – Театр песни «Живой звук» (г. Кирово-Чепецк).

Номинация «Песни на стихи А. Фатьянова и Л. Дербенева»

Лауреат III степени – Кочкина Валентина (г. Саров).

Номинация «Песня на иностранном языке» (Вне возраста)

Лауреат I степени – Абрамова Евгения (г. Владимир),

Лауреат I степени – Вокальная группа «Аленушки» (г. Собинка),

Лауреат I степени – Осипова Елизавета (г. Собинка),

Лауреат I степени – Дюкова Анастасия (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат I степени – Эстрадная группа «Нон-стоп» (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат II степени – Группа «Млечный путь» (г. Владимир),

Лауреат II степени – Митякина Арина (г. Владимир),

Лауреат II степени – Галкина Юлия (г. Владимир),

Лауреат II степени – Кочкина Валентина (г. Саров),

Лауреат II степени – Костина Татьяна (г. Заволжье),

Лауреат II степени – Прохорычева Дарья (г. Нижний Новгород),

Лауреат III степени – Лебедева Валерия (г. Иваново),

Лауреат III степени – Чугунова Виктория (г. Ковров),

Лауреат III степени – Барышева Ксения (г. Лакинск),

Лауреат III степени – Поладова Милена (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат III степени – Балашова Анна (г. Заволжье),

Номинация «Эстрадный вокал (ансамбли)» (возрастная категория 7-14 лет)

Лауреат I степени – группа «Тутти-Фрутти» (г. Владимир),

Лауреат I степени – Шоу-группа «Детвора» (г. Владимир),

Лауреат II степени – Дуэт Кощеев Валентин и Булдакова Ксения (г. Кирово-Чепецк),

Спецприз «Первые шаги» - Вокальный ансамбль «Подсолнухи» (г. Павлово).

Номинация «Эстрадный вокал (ансамбли)» (возрастная категория 15-30 лет)

Лауреат I степени – Образцовая группа «Элегия» (г. Лакинск).

Номинация «Эстрадный вокал (соло)» (возрастная категория 15-20 лет)

Лауреат I степени – Барышева Ксения (г. Лакинск),

Лауреат I степени – Барышева Ольга (г. Лакинск),

Лауреат I степени – Швецова Анастасия (г. Ковров),

Лауреат II степени – Круглова Виктория (г. Владимир),

Лауреат II степени – Кощеев Валентин (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат II степени – Костина Татьяна (г. Заволжье),

Лауреат III степени – Березина Александра (г. Владимир),

Лауреат III степени – Пахомова Елизавета (г. Городец),

Лауреат III степени – Милютина Елизавета (г. Киров).

Номинация «Народный вокал (соло)» (возрастная категория 10-16 лет)

Лауреат II степени - Евстигнеева Диана (г. Суздаль).

Номинация «Поющий педагог (Мастер)»

Лауреат I степени – Васильева Ирина (г. Владимир),

Лауреат II степени – Звонкова Любовь (г. Муром),

Лауреат III степени – Турсунов Фарход (г. Собинка).

Номинация «Национальная эстрада» (Вне возраста)

Лауреат I степени – Лилит (с. Небылое),

Лауреат I степени – Эстрадная группа «Нон-стоп» (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат II степени – Арутюнян Аганнес (с. Небылое),

Лауреат II степени – Булдакова Валентина (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат II степени – Кощеев Валентин (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат III степени – Шоу-группа «Карусель» (г. Кирово-Чепецк).

Номинация «Хоровые коллективы»

Лауреат II степени – Академический хор 3-4 курсов Муромского педагогического колледжа (г. Муром).

Номинация «Ретро» (Вне возраста)

Лауреат I степени – Ворожейкина Ульяна (г. Владимир),

Лауреат I степени – Прохорычева Дарья (г. Нижний Новгород),

Лауреат I степени – Грачева Мария (г. Ковров),

Лауреат II степени – Герасимова Валерия (г. Кирово-Чепецк),

Лауреат III степени – Царькова Дарья (г. Владимир),

Лауреат III степени – Морозова Ирина (г. Нижний Новгород).

Номинация «Современная хореография (соло)» (возрастная категория 21-30 лет)

Спецприз за яркость и оригинальность номера – Смирнова Светлана (г. Кольчугино).

Номинация «Современная хореография (ансамбли)» (возрастная категория 6-9 лет)

Лауреат III степени – Танцевальный проект «Мегаполис» (г. Владимир).

Номинация «Современная хореография (ансамбли)» (возрастная категория - от 14 лет)

Лауреат I степени – Мастерская танца «Ю» (г. Владимир),

Лауреат III степени – Хореографический ансамбль «Колибри» (г. Лакинск),

Лауреат III степени – дуэт Дьякова Мария и Старикова Алена (г. Владимир).