Жюри «Zвёздные Врата-2016»

Жюри

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ В НОМИНАЦИЯХ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ», «АНСАМБЛИ, «ПОЮЩИЙ ПЕДАГОГ», «РЕТРО», «ПЕСНИ НА СТИХИ ЛЕОНИДА ДЕРБЕНЕВА И АЛЕКСЕЯ ФАТЬЯНОВА», «ZВЕЗДНЫЙ КЛЮЧИК».

Лариса Семина (Владимир, Россия)

  • Президент фонда «Звездные врата»,
  • Певица
  • Композитор
  • доцент Института искусств ВлГУ,
  • эксперт международного класса по вокалу фонда «Надежды Европы»,
  • Заслуженный работник культуры РФ,
  • Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей,
  • Лауреат премии им. А. И. Фатьянова

Вячеслав Мокану (Владимир, Россия)

  • Режиссер, продюсер
  • доцент Института искусств ВлГУ
  • член жюри национальной премии «Будущее России»

Станислав Гунчак (Украина, г. Донецк)

  • певец
  • обладатель Гран-при Всероссийских и всеукраинских конкурсов
  • Обладатель золотой медали Всемирных дельфийских игр
  • Посол доброй воли ЮНЕСКО
  • исполнительный директор конкурсов «7 нот» и «Мы вместе»

Ольга Задонская

  • певица
  • лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
  • финалистка шоу "Голос 4"

Майкл Коул

  • Музыкант
  • Педагог Американского Дома
  • Переводчик информационного агенства "Интерфакс"(г.Москва)

Жуниор Ниангаоканда

  • Певец
  • Победитель конкурса "ZВЕЗДНЫЕ ВРАТА-2013"
  • Солист группы "My Baby's Blues Band"

Эрмано Кроче(Италия)

  • Педагог
  • Продюсер
  • Автор песен-победителей в Сан-Ремо
  • Организатор международных конкурсов
  • Директор EC-Studios(Италия)
   

 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ В НОМИНАЦИИ «ХОРЕОГРАФИЯ»

Эльвира Таха (Москва, Россия)

  • хореограф-постановщик компании «Stage Entertainment»,
  • директор передвижной академии мюзикла,
  • эксперт международного класса ФМД «Надежды Европы»

Вячеслав Мокану (Владимир, Россия)

  • Режиссер, продюсер
  • доцент Института искусств ВлГУ
  • член жюри национальной премии «Будущее России»

Юлия Малова (Владимир, Россия)

  • педагог-хореограф театра танца «Александрит»,
  • преподаватель по танцу Института искусств ВлГУ

Виталий Томин (Россия, г. Оренбург)

  • Исполнительный директор "Tevy Art Gruop",
  • доцент ОГУ, к.п.н., судья Оренбургской Федерации Танцевального Спорта,
  • профессор Российской Академии Естествознания,
  • Член Международного Танцевального Совета ЮНЕСКО.

Эрмано Кроче(Италия)

  • Педагог
  • Продюсер
  • Автор песен-победителей в Сан-Ремо
  • Организатор международных конкурсов
  • Директор EC-Studios(Италия)

 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ В НОМИНАЦИИ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»

Ван Юнг (г.Сиань Китай)

  • Музыкант
  • Бизнесмен
  • Преподаватель консерватории г.Сиань (Китай)

Никита Филаретов (Россия, г. Владимир)

  • Солист Красноярского театра оперы и балета, г.Красноярск
  • Лауреат международных и всероссийских конкурсов,
  • Солист оркестра русских народных инструментов "Душа России", бас

Степан Егураев (Нижний Новгород, Россия)

  • Солист Краснознаменного ансамбля им.Александрова, г.Москва
  • Лауреат всероссийских и международных конкурсов
  • Аспирант и преподаватель академического вокала ННГК им. Глинки
  • Солист Нижегородского Русского народного оркестра

Сергей Зубковский (Россия, г. Владимир)

  • Пианист, композитор
  • Заслуженный деятель искусств Российской Федерации
  • профессор ВлГУ Института искусств ВлГУ